Первый день весны!

Ура, зима прошла! Первый день весны. Календарная весна ещё не совсем весна. Уже скоро капели, ручьи, дружный хор птичек, возвращающихся с турецких курортов. Всё это случиться через месяц. А пока ещё гололед, колючий ветер в лицо и внезапно выпавшая недельная норма осадков в виде мокрого снега. А так хочется тепла. Уютного спокойствия и тихих радостей вызывающих внутреннюю улыбку и душевный подъем.

Создать гостям атмосферу теплоты и уюта — это главный закон нашей Вселенной, кафе-гриль «Авеню». Едва уловимый дымок хоспера сообщит о том, что стейк больше уже не может ждать. Сочные бургеры, свежайшие салаты, подходящие случаю напитки — мы очень стараемся для Вас.

Хотелось бы уточнить один вопрос. Часы работы кафе. Кафе-гриль «Авеню» заведение молодое и мы пока не работаем в «тестовом режиме» — то есть не полный день.

Но все прелести нашей кухни вы сможете оценить в будние дни с 10:00 до 17:00. В эти часы можно заказать бизнес-ланч. На выходных в кафе как правило проходят банкеты.

Хоспер, ни с чем ни сравнимый кулинарный опыт, обязательно надо попробовать мясо, приготовленное на углях.

Ждем вас в будни с 10:00 до 17:00. Выкса, ул. Слепнёва, 11. Очень скоро мы будем работать полный день и вечера тоже будут ваши.