Хоспер: секрет успеха

«Хоспер» был придуман в Испании около полувека назад. Но настоящую популярность он приобрел в наше время.
Очевидный плюс этого устройства в том, что оно работает на древесном угле, что помогает придать готовым блюдам потрясающий дымным ароматом. В такой печи можно готовить мясо, птицу, рыбу и овощи. Считается, что стейк из мраморной говядины, приготовленный таким способом, получится более вкусным, чем на сковороде.

«Хоспер» позволяет придать мясу 5 классических видов прожарки, так же, как и на гриле или на сковороде. «Хоспер» позволяет приготовить вкуснейшее блюдо максимально быстро, например, для картошки понадобится всего 10 минут, для большого стейка – 6 минут, а для куриных ножек – 3 минуты. Именно поэтому с этим устройством должен работать профессионал, ведь каждые 10 секунд могут существенно изменить вкус блюда.

Вкус продуктов приготовленных на «хоспере» становится ярче и насыщенней. Будь то мраморная говядина, цукини и баклажан, шампиньоны. Ни с чем ни сравнимый дымный привкус древесных углей поднимает кулинарию на новые вершины вкуса.

Кафе-гриль «Авеню» задумывалось как место, где можно попробовать и по достоинству оценить вкус блюд приготовленных на открытом огне. Основу разнообразного меню кафе составляют блюда из «хоспера». Испанская печь дарит выксунцам незабываемые вкусовые впечатления.